Авто Премиум JETOUR приглашает в музыкальное путешествие

Авто Премиум, официальный дилер JETOUR, приглашает любителей приключений в незабываемое музыкальное путешествие. JETOUR, бренд автомобилей, созданных для путешествий, впервые стал автомобильным партнером 14-го международного фестиваля камерного исполнительства «Серебряная Лира» в Санкт-Петербурге.

 

 
Фестиваль «Серебряная лира» пройдет в Северной столице с 26 октября по 2 ноября 2023 года в Большом и Малом залах Санкт-Петербургской филармонии. Гости этого музыкального события смогут посетить восемь совершенно разных концертов. Открытие и закрытие фестиваля состоятся в Большом зале, а шесть остальных концертов – в Малом зале им. М. И. Глинки.
Среди участников фестиваля не только российские исполнители, но и музыканты из Турции и Китая. В числе зарубежных исполнителей – китайский тенор Цзюньшэн У, который выступит на вокальном вечере в Малом зале им. М. И. Глинки. В ансамбле с пианистом Дмитрием Павлием он исполнит сочинения Чайковского, Рахманинова, Россини, Верди и других русских и итальянских композиторов. Не менее интересным обещает стать и выступление турецкого фортепианного трио Bosphorus Trio. В программе коллектива сочинения Рахманинова, турецких композиторов Тюзюна и Сая, а также Бетховена и Мендельсона.
 
По традиции в рамках фестиваля запланирован «кроссовер-концерт», всегда особенно любимый ценителями виртуозного исполнительства. На этот раз концерт будет посвящен популярным лирическим произведениям советской эпохи в современной джазовой обработке.
Завершится фестиваль 2 ноября 2023 года в Большом зале Филармонии концертом камерного состава и хора нового Российско-Китайского симфонического оркестра под управлением двух дирижеров: россиянки Виктории Добровольской и китаянки Тунжо Чжэн.
 
Праздничную программу этого вечера украсит тематическая площадка Авто Премиума JETOUR с фотозоной, где гости фестиваля смогут познакомиться с новыми для российского рынка автомобилями, сделать памятные фотографии и записаться на тест-драйв в дилерский центр Авто Премиум на ул. Руставели, 25. На площадке будет открыто почтовое отделение, где всем желающим предоставят возможность бесплатно отправить оригинальные поздравительные открытки в любую точку России.
 
Музыканты и организаторы фестиваля смогут воспользоваться бесплатным трансфером от Авто Премиума, а гости – особыми ценовыми предложениями на новые китайские автомобили.
 
Подробнее об автомобилях и сервисе JETOUR на сайте официального дилера Авто Премиум → jetour-ap.ru.
 
Автомобили в наличии можно посмотретьздесь.
 
Присоединяйтесь к группе, посвященной автомобилям JETOURВКонтакте.
Рейтинг@Mail.ru
Регион